都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 08:35発

所要時間(概算)
08:31発 王子駅前
08:31着
08:31発
王子二丁目
08:33着
08:33発
王子三丁目
08:34着
08:34発
王子四丁目
08:35着
08:35発
王子消防署前
08:36着
08:36発
豊島八丁目 1分
08:37着
08:37発
豊島七丁目 2分
08:39着
08:39発
新田橋 4分
08:41着
08:41発
新田三丁目 6分
08:42着
08:42発
新田東 7分
08:44着
08:44発
ハートアイランド西 9分
08:45着
08:45発
ハートアイランド南 10分
08:46着
08:46発
新田土手通り 11分
08:48着
08:48発
豊島橋 13分
08:50着
08:50発
宮城土手上 15分
08:52着
08:52発
小台町 17分
08:53着
08:53発
小台土手上 18分
08:54着
08:54発
小台東 19分
08:55着
08:55発
桜木土手上 20分
08:56着
08:56発
新渡し 21分
08:59着
08:59発
千住桜木 24分
09:02着
09:02発
千住竜田町 27分
09:03着
09:03発
千住中居町 28分
09:06着
09:06発
千住二丁目 31分
09:06着
北千住駅前 31分