都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 06:44発

所要時間(概算)
06:40発 王子駅前
06:40着
06:40発
王子二丁目
06:42着
06:42発
王子三丁目
06:43着
06:43発
王子四丁目
06:44着
06:44発
王子消防署前
06:45着
06:45発
豊島八丁目 1分
06:46着
06:46発
豊島七丁目 2分
06:48着
06:48発
新田橋 4分
06:50着
06:50発
新田三丁目 6分
06:51着
06:51発
新田東 7分
06:52着
06:52発
ハートアイランド西 8分
06:53着
06:53発
ハートアイランド南 9分
06:54着
06:54発
新田土手通り 10分
06:55着
06:55発
豊島橋 11分
06:57着
06:57発
宮城土手上 13分
06:59着
06:59発
小台町 15分
07:00着
07:00発
小台土手上 16分
07:01着
07:01発
小台東 17分
07:02着
07:02発
桜木土手上 18分
07:03着
07:03発
新渡し 19分
07:05着
07:05発
千住桜木 21分
07:08着
07:08発
千住竜田町 24分
07:09着
07:09発
千住中居町 25分
07:11着
07:11発
千住二丁目 27分
07:11着
北千住駅前 27分