都バス王45系統
北千住駅前行き方面

王子消防署前:2021年12月6日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:22発 王子駅前
06:22着
06:22発
王子二丁目
06:24着
06:24発
王子三丁目
06:25着
06:25発
王子四丁目
06:26着
06:26発
王子消防署前
06:27着
06:27発
豊島八丁目 1分
06:28着
06:28発
豊島七丁目 2分
06:29着
06:29発
新田橋 3分
06:31着
06:31発
新田三丁目 5分
06:32着
06:32発
新田東 6分
06:33着
06:33発
ハートアイランド西 7分
06:34着
06:34発
ハートアイランド南 8分
06:35着
06:35発
新田土手通り 9分
06:36着
06:36発
豊島橋 10分
06:38着
06:38発
宮城土手上 12分
06:40着
06:40発
小台町 14分
06:41着
06:41発
小台土手上 15分
06:42着
06:42発
小台東 16分
06:43着
06:43発
桜木土手上 17分
06:44着
06:44発
新渡し 18分
06:46着
06:46発
千住桜木 20分
06:49着
06:49発
千住竜田町 23分
06:50着
06:50発
千住中居町 24分
06:52着
06:52発
千住二丁目 26分
06:52着
北千住駅前 26分