都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:52発

所要時間(概算)
21:30発 王子駅前
21:31着
21:31発
豊島二丁目
21:32着
21:32発
豊島三丁目
21:33着
21:33発
豊島四丁目
21:34着
21:34発
豊島六丁目
21:35着
21:35発
豊島五丁目団地
21:37着
21:37発
宮城二丁目
21:40着
21:40発
みやぎ水再生センター前
21:44着
21:44発
江南中学校前
21:45着
21:45発
宮城都営住宅前
21:47着
21:47発
宮城小学校前
21:48着
21:48発
宮城二丁目
21:49着
21:49発
豊島五丁目団地
21:50着
21:50発
豊島六丁目
21:51着
21:51発
豊島四丁目
21:52着
21:52発
豊島三丁目
21:53着
21:53発
豊島二丁目 1分
21:58着
王子駅前 6分