都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 21:12発

所要時間(概算)
20:50発 王子駅前
20:51着
20:51発
豊島二丁目
20:52着
20:52発
豊島三丁目
20:53着
20:53発
豊島四丁目
20:54着
20:54発
豊島六丁目
20:55着
20:55発
豊島五丁目団地
20:57着
20:57発
宮城二丁目
21:00着
21:00発
みやぎ水再生センター前
21:04着
21:04発
江南中学校前
21:05着
21:05発
宮城都営住宅前
21:07着
21:07発
宮城小学校前
21:08着
21:08発
宮城二丁目
21:09着
21:09発
豊島五丁目団地
21:10着
21:10発
豊島六丁目
21:11着
21:11発
豊島四丁目
21:12着
21:12発
豊島三丁目
21:13着
21:13発
豊島二丁目 1分
21:18着
王子駅前 6分