都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:52発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
豊島三丁目
20:53着
20:53発
豊島四丁目 1分
20:54着
20:54発
豊島六丁目 2分
20:55着
20:55発
豊島五丁目団地 3分
20:57着
20:57発
宮城二丁目 5分
21:00着
21:00発
みやぎ水再生センター前 8分
21:04着
21:04発
江南中学校前 12分
21:05着
21:05発
宮城都営住宅前 13分
21:07着
21:07発
宮城小学校前 15分
21:08着
21:08発
宮城二丁目 16分
21:09着
21:09発
豊島五丁目団地 17分
21:10着
21:10発
豊島六丁目 18分
21:11着
21:11発
豊島四丁目 19分
21:12着
21:12発
豊島三丁目 20分
21:13着
21:13発
豊島二丁目 21分
21:18着
王子駅前 26分