都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 20:32発

所要時間(概算)
20:10発 王子駅前
20:11着
20:11発
豊島二丁目
20:12着
20:12発
豊島三丁目
20:13着
20:13発
豊島四丁目
20:14着
20:14発
豊島六丁目
20:15着
20:15発
豊島五丁目団地
20:17着
20:17発
宮城二丁目
20:20着
20:20発
みやぎ水再生センター前
20:24着
20:24発
江南中学校前
20:25着
20:25発
宮城都営住宅前
20:27着
20:27発
宮城小学校前
20:28着
20:28発
宮城二丁目
20:29着
20:29発
豊島五丁目団地
20:30着
20:30発
豊島六丁目
20:31着
20:31発
豊島四丁目
20:32着
20:32発
豊島三丁目
20:33着
20:33発
豊島二丁目 1分
20:38着
王子駅前 6分