都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:52発

所要時間(概算)
19:30発 王子駅前
19:31着
19:31発
豊島二丁目
19:32着
19:32発
豊島三丁目
19:33着
19:33発
豊島四丁目
19:34着
19:34発
豊島六丁目
19:35着
19:35発
豊島五丁目団地
19:37着
19:37発
宮城二丁目
19:40着
19:40発
みやぎ水再生センター前
19:44着
19:44発
江南中学校前
19:45着
19:45発
宮城都営住宅前
19:47着
19:47発
宮城小学校前
19:48着
19:48発
宮城二丁目
19:49着
19:49発
豊島五丁目団地
19:50着
19:50発
豊島六丁目
19:51着
19:51発
豊島四丁目
19:52着
19:52発
豊島三丁目
19:53着
19:53発
豊島二丁目 1分
19:58着
王子駅前 6分