都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
豊島三丁目
18:53着
18:53発
豊島四丁目 1分
18:54着
18:54発
豊島六丁目 2分
18:55着
18:55発
豊島五丁目団地 3分
18:57着
18:57発
宮城二丁目 5分
19:00着
19:00発
みやぎ水再生センター前 8分
19:04着
19:04発
江南中学校前 12分
19:05着
19:05発
宮城都営住宅前 13分
19:07着
19:07発
宮城小学校前 15分
19:08着
19:08発
宮城二丁目 16分
19:09着
19:09発
豊島五丁目団地 17分
19:10着
19:10発
豊島六丁目 18分
19:11着
19:11発
豊島四丁目 19分
19:12着
19:12発
豊島三丁目 20分
19:13着
19:13発
豊島二丁目 21分
19:18着
王子駅前 26分