都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:27発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
豊島三丁目
18:28着
18:28発
豊島四丁目 1分
18:29着
18:29発
豊島六丁目 2分
18:30着
18:30発
豊島五丁目団地 3分
18:32着
18:32発
宮城二丁目 5分
18:35着
18:35発
みやぎ水再生センター前 8分
18:39着
18:39発
江南中学校前 12分
18:40着
18:40発
宮城都営住宅前 13分
18:42着
18:42発
宮城小学校前 15分
18:43着
18:43発
宮城二丁目 16分
18:44着
18:44発
豊島五丁目団地 17分
18:45着
18:45発
豊島六丁目 18分
18:46着
18:46発
豊島四丁目 19分
18:47着
18:47発
豊島三丁目 20分
18:48着
18:48発
豊島二丁目 21分
18:53着
王子駅前 26分