都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:47発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
豊島三丁目
17:48着
17:48発
豊島四丁目 1分
17:49着
17:49発
豊島六丁目 2分
17:50着
17:50発
豊島五丁目団地 3分
17:52着
17:52発
宮城二丁目 5分
17:55着
17:55発
みやぎ水再生センター前 8分
17:59着
17:59発
江南中学校前 12分
18:00着
18:00発
宮城都営住宅前 13分
18:02着
18:02発
宮城小学校前 15分
18:03着
18:03発
宮城二丁目 16分
18:04着
18:04発
豊島五丁目団地 17分
18:05着
18:05発
豊島六丁目 18分
18:06着
18:06発
豊島四丁目 19分
18:07着
18:07発
豊島三丁目 20分
18:08着
18:08発
豊島二丁目 21分
18:13着
王子駅前 26分