都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:02発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
豊島三丁目
17:03着
17:03発
豊島四丁目 1分
17:04着
17:04発
豊島六丁目 2分
17:06着
17:06発
豊島五丁目団地 4分
17:08着
17:08発
宮城二丁目 6分
17:11着
17:11発
みやぎ水再生センター前 9分
17:15着
17:15発
江南中学校前 13分
17:16着
17:16発
宮城都営住宅前 14分
17:18着
17:18発
宮城小学校前 16分
17:19着
17:19発
宮城二丁目 17分
17:20着
17:20発
豊島五丁目団地 18分
17:21着
17:21発
豊島六丁目 19分
17:22着
17:22発
豊島四丁目 20分
17:23着
17:23発
豊島三丁目 21分
17:25着
17:25発
豊島二丁目 23分
17:30着
王子駅前 28分