都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:22発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
豊島三丁目
16:23着
16:23発
豊島四丁目 1分
16:24着
16:24発
豊島六丁目 2分
16:26着
16:26発
豊島五丁目団地 4分
16:28着
16:28発
宮城二丁目 6分
16:31着
16:31発
みやぎ水再生センター前 9分
16:35着
16:35発
江南中学校前 13分
16:36着
16:36発
宮城都営住宅前 14分
16:38着
16:38発
宮城小学校前 16分
16:39着
16:39発
宮城二丁目 17分
16:40着
16:40発
豊島五丁目団地 18分
16:41着
16:41発
豊島六丁目 19分
16:42着
16:42発
豊島四丁目 20分
16:43着
16:43発
豊島三丁目 21分
16:45着
16:45発
豊島二丁目 23分
16:50着
王子駅前 28分