都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:37発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
豊島三丁目
15:38着
15:38発
豊島四丁目 1分
15:39着
15:39発
豊島六丁目 2分
15:41着
15:41発
豊島五丁目団地 4分
15:43着
15:43発
宮城二丁目 6分
15:46着
15:46発
みやぎ水再生センター前 9分
15:50着
15:50発
江南中学校前 13分
15:51着
15:51発
宮城都営住宅前 14分
15:53着
15:53発
宮城小学校前 16分
15:54着
15:54発
宮城二丁目 17分
15:55着
15:55発
豊島五丁目団地 18分
15:56着
15:56発
豊島六丁目 19分
15:57着
15:57発
豊島四丁目 20分
15:58着
15:58発
豊島三丁目 21分
16:00着
16:00発
豊島二丁目 23分
16:05着
王子駅前 28分