都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:18発

所要時間(概算)
14:55発 王子駅前
14:56着
14:56発
豊島二丁目
14:57着
14:57発
豊島三丁目
14:58着
14:58発
豊島四丁目
14:59着
14:59発
豊島六丁目
15:01着
15:01発
豊島五丁目団地
15:03着
15:03発
宮城二丁目
15:06着
15:06発
みやぎ水再生センター前
15:10着
15:10発
江南中学校前
15:11着
15:11発
宮城都営住宅前
15:13着
15:13発
宮城小学校前
15:14着
15:14発
宮城二丁目
15:15着
15:15発
豊島五丁目団地
15:16着
15:16発
豊島六丁目
15:17着
15:17発
豊島四丁目
15:18着
15:18発
豊島三丁目
15:20着
15:20発
豊島二丁目 2分
15:25着
王子駅前 7分