都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:38発

所要時間(概算)
14:15発 王子駅前
14:16着
14:16発
豊島二丁目
14:17着
14:17発
豊島三丁目
14:18着
14:18発
豊島四丁目
14:19着
14:19発
豊島六丁目
14:21着
14:21発
豊島五丁目団地
14:23着
14:23発
宮城二丁目
14:26着
14:26発
みやぎ水再生センター前
14:30着
14:30発
江南中学校前
14:31着
14:31発
宮城都営住宅前
14:33着
14:33発
宮城小学校前
14:34着
14:34発
宮城二丁目
14:35着
14:35発
豊島五丁目団地
14:36着
14:36発
豊島六丁目
14:37着
14:37発
豊島四丁目
14:38着
14:38発
豊島三丁目
14:40着
14:40発
豊島二丁目 2分
14:45着
王子駅前 7分