都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:33発

所要時間(概算)
13:10発 王子駅前
13:11着
13:11発
豊島二丁目
13:12着
13:12発
豊島三丁目
13:13着
13:13発
豊島四丁目
13:14着
13:14発
豊島六丁目
13:16着
13:16発
豊島五丁目団地
13:18着
13:18発
宮城二丁目
13:21着
13:21発
みやぎ水再生センター前
13:25着
13:25発
江南中学校前
13:26着
13:26発
宮城都営住宅前
13:28着
13:28発
宮城小学校前
13:29着
13:29発
宮城二丁目
13:30着
13:30発
豊島五丁目団地
13:31着
13:31発
豊島六丁目
13:32着
13:32発
豊島四丁目
13:33着
13:33発
豊島三丁目
13:35着
13:35発
豊島二丁目 2分
13:40着
王子駅前 7分