都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:43発

所要時間(概算)
12:20発 王子駅前
12:21着
12:21発
豊島二丁目
12:22着
12:22発
豊島三丁目
12:23着
12:23発
豊島四丁目
12:24着
12:24発
豊島六丁目
12:26着
12:26発
豊島五丁目団地
12:28着
12:28発
宮城二丁目
12:31着
12:31発
みやぎ水再生センター前
12:35着
12:35発
江南中学校前
12:36着
12:36発
宮城都営住宅前
12:38着
12:38発
宮城小学校前
12:39着
12:39発
宮城二丁目
12:40着
12:40発
豊島五丁目団地
12:41着
12:41発
豊島六丁目
12:42着
12:42発
豊島四丁目
12:43着
12:43発
豊島三丁目
12:45着
12:45発
豊島二丁目 2分
12:50着
王子駅前 7分