都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:58発

所要時間(概算)
11:35発 王子駅前
11:36着
11:36発
豊島二丁目
11:37着
11:37発
豊島三丁目
11:38着
11:38発
豊島四丁目
11:39着
11:39発
豊島六丁目
11:41着
11:41発
豊島五丁目団地
11:43着
11:43発
宮城二丁目
11:46着
11:46発
みやぎ水再生センター前
11:50着
11:50発
江南中学校前
11:51着
11:51発
宮城都営住宅前
11:53着
11:53発
宮城小学校前
11:54着
11:54発
宮城二丁目
11:55着
11:55発
豊島五丁目団地
11:56着
11:56発
豊島六丁目
11:57着
11:57発
豊島四丁目
11:58着
11:58発
豊島三丁目
12:00着
12:00発
豊島二丁目 2分
12:05着
王子駅前 7分