都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
豊島三丁目
11:38着
11:38発
豊島四丁目 1分
11:39着
11:39発
豊島六丁目 2分
11:41着
11:41発
豊島五丁目団地 4分
11:43着
11:43発
宮城二丁目 6分
11:46着
11:46発
みやぎ水再生センター前 9分
11:50着
11:50発
江南中学校前 13分
11:51着
11:51発
宮城都営住宅前 14分
11:53着
11:53発
宮城小学校前 16分
11:54着
11:54発
宮城二丁目 17分
11:55着
11:55発
豊島五丁目団地 18分
11:56着
11:56発
豊島六丁目 19分
11:57着
11:57発
豊島四丁目 20分
11:58着
11:58発
豊島三丁目 21分
12:00着
12:00発
豊島二丁目 23分
12:05着
王子駅前 28分