都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:14発

所要時間(概算)
10:51発 王子駅前
10:52着
10:52発
豊島二丁目
10:53着
10:53発
豊島三丁目
10:54着
10:54発
豊島四丁目
10:55着
10:55発
豊島六丁目
10:57着
10:57発
豊島五丁目団地
10:59着
10:59発
宮城二丁目
11:02着
11:02発
みやぎ水再生センター前
11:06着
11:06発
江南中学校前
11:07着
11:07発
宮城都営住宅前
11:09着
11:09発
宮城小学校前
11:10着
11:10発
宮城二丁目
11:11着
11:11発
豊島五丁目団地
11:12着
11:12発
豊島六丁目
11:13着
11:13発
豊島四丁目
11:14着
11:14発
豊島三丁目
11:16着
11:16発
豊島二丁目 2分
11:21着
王子駅前 7分