都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:33発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
豊島三丁目
10:34着
10:34発
豊島四丁目 1分
10:35着
10:35発
豊島六丁目 2分
10:37着
10:37発
豊島五丁目団地 4分
10:39着
10:39発
宮城二丁目 6分
10:42着
10:42発
みやぎ水再生センター前 9分
10:46着
10:46発
江南中学校前 13分
10:47着
10:47発
宮城都営住宅前 14分
10:49着
10:49発
宮城小学校前 16分
10:50着
10:50発
宮城二丁目 17分
10:51着
10:51発
豊島五丁目団地 18分
10:52着
10:52発
豊島六丁目 19分
10:53着
10:53発
豊島四丁目 20分
10:54着
10:54発
豊島三丁目 21分
10:56着
10:56発
豊島二丁目 23分
11:01着
王子駅前 28分