都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:13発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
豊島三丁目
10:14着
10:14発
豊島四丁目 1分
10:15着
10:15発
豊島六丁目 2分
10:17着
10:17発
豊島五丁目団地 4分
10:19着
10:19発
宮城二丁目 6分
10:22着
10:22発
みやぎ水再生センター前 9分
10:26着
10:26発
江南中学校前 13分
10:27着
10:27発
宮城都営住宅前 14分
10:29着
10:29発
宮城小学校前 16分
10:30着
10:30発
宮城二丁目 17分
10:31着
10:31発
豊島五丁目団地 18分
10:32着
10:32発
豊島六丁目 19分
10:33着
10:33発
豊島四丁目 20分
10:34着
10:34発
豊島三丁目 21分
10:36着
10:36発
豊島二丁目 23分
10:41着
王子駅前 28分