都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:15発

所要時間(概算)
09:52発 王子駅前
09:53着
09:53発
豊島二丁目
09:54着
09:54発
豊島三丁目
09:55着
09:55発
豊島四丁目
09:56着
09:56発
豊島六丁目
09:58着
09:58発
豊島五丁目団地
10:00着
10:00発
宮城二丁目
10:03着
10:03発
みやぎ水再生センター前
10:07着
10:07発
江南中学校前
10:08着
10:08発
宮城都営住宅前
10:10着
10:10発
宮城小学校前
10:11着
10:11発
宮城二丁目
10:12着
10:12発
豊島五丁目団地
10:13着
10:13発
豊島六丁目
10:14着
10:14発
豊島四丁目
10:15着
10:15発
豊島三丁目
10:17着
10:17発
豊島二丁目 2分
10:22着
王子駅前 7分