都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:54発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
豊島三丁目
09:55着
09:55発
豊島四丁目 1分
09:56着
09:56発
豊島六丁目 2分
09:58着
09:58発
豊島五丁目団地 4分
10:00着
10:00発
宮城二丁目 6分
10:03着
10:03発
みやぎ水再生センター前 9分
10:07着
10:07発
江南中学校前 13分
10:08着
10:08発
宮城都営住宅前 14分
10:10着
10:10発
宮城小学校前 16分
10:11着
10:11発
宮城二丁目 17分
10:12着
10:12発
豊島五丁目団地 18分
10:13着
10:13発
豊島六丁目 19分
10:14着
10:14発
豊島四丁目 20分
10:15着
10:15発
豊島三丁目 21分
10:17着
10:17発
豊島二丁目 23分
10:22着
王子駅前 28分