都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:54発

所要時間(概算)
09:31発 王子駅前
09:32着
09:32発
豊島二丁目
09:33着
09:33発
豊島三丁目
09:34着
09:34発
豊島四丁目
09:35着
09:35発
豊島六丁目
09:37着
09:37発
豊島五丁目団地
09:39着
09:39発
宮城二丁目
09:42着
09:42発
みやぎ水再生センター前
09:46着
09:46発
江南中学校前
09:47着
09:47発
宮城都営住宅前
09:49着
09:49発
宮城小学校前
09:50着
09:50発
宮城二丁目
09:51着
09:51発
豊島五丁目団地
09:52着
09:52発
豊島六丁目
09:53着
09:53発
豊島四丁目
09:54着
09:54発
豊島三丁目
09:56着
09:56発
豊島二丁目 2分
10:01着
王子駅前 7分