都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:33発

所要時間(概算)
09:10発 王子駅前
09:11着
09:11発
豊島二丁目
09:12着
09:12発
豊島三丁目
09:13着
09:13発
豊島四丁目
09:14着
09:14発
豊島六丁目
09:16着
09:16発
豊島五丁目団地
09:18着
09:18発
宮城二丁目
09:21着
09:21発
みやぎ水再生センター前
09:25着
09:25発
江南中学校前
09:26着
09:26発
宮城都営住宅前
09:28着
09:28発
宮城小学校前
09:29着
09:29発
宮城二丁目
09:30着
09:30発
豊島五丁目団地
09:31着
09:31発
豊島六丁目
09:32着
09:32発
豊島四丁目
09:33着
09:33発
豊島三丁目
09:35着
09:35発
豊島二丁目 2分
09:40着
王子駅前 7分