都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
豊島三丁目
09:13着
09:13発
豊島四丁目 1分
09:14着
09:14発
豊島六丁目 2分
09:16着
09:16発
豊島五丁目団地 4分
09:18着
09:18発
宮城二丁目 6分
09:21着
09:21発
みやぎ水再生センター前 9分
09:25着
09:25発
江南中学校前 13分
09:26着
09:26発
宮城都営住宅前 14分
09:28着
09:28発
宮城小学校前 16分
09:29着
09:29発
宮城二丁目 17分
09:30着
09:30発
豊島五丁目団地 18分
09:31着
09:31発
豊島六丁目 19分
09:32着
09:32発
豊島四丁目 20分
09:33着
09:33発
豊島三丁目 21分
09:35着
09:35発
豊島二丁目 23分
09:40着
王子駅前 28分