都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:51発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
豊島三丁目
08:52着
08:52発
豊島四丁目 1分
08:53着
08:53発
豊島六丁目 2分
08:55着
08:55発
豊島五丁目団地 4分
08:57着
08:57発
宮城二丁目 6分
09:00着
09:00発
みやぎ水再生センター前 9分
09:04着
09:04発
江南中学校前 13分
09:05着
09:05発
宮城都営住宅前 14分
09:07着
09:07発
宮城小学校前 16分
09:08着
09:08発
宮城二丁目 17分
09:09着
09:09発
豊島五丁目団地 18分
09:10着
09:10発
豊島六丁目 19分
09:11着
09:11発
豊島四丁目 20分
09:12着
09:12発
豊島三丁目 21分
09:14着
09:14発
豊島二丁目 23分
09:19着
王子駅前 28分