都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:51発

所要時間(概算)
08:28発 王子駅前
08:29着
08:29発
豊島二丁目
08:30着
08:30発
豊島三丁目
08:31着
08:31発
豊島四丁目
08:32着
08:32発
豊島六丁目
08:34着
08:34発
豊島五丁目団地
08:36着
08:36発
宮城二丁目
08:39着
08:39発
みやぎ水再生センター前
08:43着
08:43発
江南中学校前
08:44着
08:44発
宮城都営住宅前
08:46着
08:46発
宮城小学校前
08:47着
08:47発
宮城二丁目
08:48着
08:48発
豊島五丁目団地
08:49着
08:49発
豊島六丁目
08:50着
08:50発
豊島四丁目
08:51着
08:51発
豊島三丁目
08:53着
08:53発
豊島二丁目 2分
08:58着
王子駅前 7分