都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:48発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
豊島三丁目
07:49着
07:49発
豊島四丁目 1分
07:50着
07:50発
豊島六丁目 2分
07:52着
07:52発
豊島五丁目団地 4分
07:54着
07:54発
宮城二丁目 6分
07:57着
07:57発
みやぎ水再生センター前 9分
08:01着
08:01発
江南中学校前 13分
08:02着
08:02発
宮城都営住宅前 14分
08:04着
08:04発
宮城小学校前 16分
08:05着
08:05発
宮城二丁目 17分
08:06着
08:06発
豊島五丁目団地 18分
08:07着
08:07発
豊島六丁目 19分
08:08着
08:08発
豊島四丁目 20分
08:09着
08:09発
豊島三丁目 21分
08:11着
08:11発
豊島二丁目 23分
08:16着
王子駅前 28分