都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:29発

所要時間(概算)
07:08発 王子駅前
07:09着
07:09発
豊島二丁目
07:10着
07:10発
豊島三丁目
07:11着
07:11発
豊島四丁目
07:12着
07:12発
豊島六丁目
07:13着
07:13発
豊島五丁目団地
07:15着
07:15発
宮城二丁目
07:18着
07:18発
みやぎ水再生センター前
07:21着
07:21発
江南中学校前
07:22着
07:22発
宮城都営住宅前
07:24着
07:24発
宮城小学校前
07:25着
07:25発
宮城二丁目
07:26着
07:26発
豊島五丁目団地
07:27着
07:27発
豊島六丁目
07:28着
07:28発
豊島四丁目
07:29着
07:29発
豊島三丁目
07:31着
07:31発
豊島二丁目 2分
07:36着
王子駅前 7分