都バス王40丙系統
江南中学校前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:10発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
豊島三丁目
07:11着
07:11発
豊島四丁目 1分
07:12着
07:12発
豊島六丁目 2分
07:13着
07:13発
豊島五丁目団地 3分
07:15着
07:15発
宮城二丁目 5分
07:18着
07:18発
みやぎ水再生センター前 8分
07:21着
07:21発
江南中学校前 11分
07:22着
07:22発
宮城都営住宅前 12分
07:24着
07:24発
宮城小学校前 14分
07:25着
07:25発
宮城二丁目 15分
07:26着
07:26発
豊島五丁目団地 16分
07:27着
07:27発
豊島六丁目 17分
07:28着
07:28発
豊島四丁目 18分
07:29着
07:29発
豊島三丁目 19分
07:31着
07:31発
豊島二丁目 21分
07:36着
王子駅前 26分