都バス王40丙系統
王子駅前行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:57発

所要時間(概算)
06:50発 江南中学校前
06:51着
06:51発
宮城都営住宅前
06:52着
06:52発
宮城小学校前
06:53着
06:53発
宮城二丁目
06:54着
06:54発
豊島五丁目団地
06:55着
06:55発
豊島六丁目
06:56着
06:56発
豊島四丁目
06:57着
06:57発
豊島三丁目
06:59着
06:59発
豊島二丁目 2分
07:04着
王子駅前 7分