都バス渋88出入系統
新宿車庫前行き方面

宮下公園:2021年6月24日(木) 21:52発

所要時間(概算)
21:52着
21:52発
宮下公園
21:53着
21:53発
神宮前六丁目 1分
21:54着
21:54発
表参道 2分
21:55着
21:55発
神宮前一丁目 3分
21:58着
21:58発
千駄ケ谷小学校前 6分
21:59着
21:59発
北参道 7分
22:00着
22:00発
千駄ケ谷五丁目 8分
22:02着
22:02発
新宿四丁目 10分
22:03着
22:03発
角筈二丁目 11分
22:04着
22:04発
文化服装学院前 12分
22:05着
22:05発
西参道 13分
22:06着
22:06発
東京オペラシティ南 14分
22:07着
新宿車庫前 15分