都バス深夜01系統
渋谷駅前行き方面

六本木一丁目駅前:2021年12月1日(水) 23:15発

所要時間(概算)
23:05発 新橋駅北口
23:06着
23:06発
西新橋一丁目
23:08着
23:08発
虎ノ門
23:10着
23:10発
霞が関三丁目
23:11着
23:11発
溜池
23:14着
23:14発
赤坂アークヒルズ前
23:15着
23:15発
六本木一丁目駅前
23:16着
23:16発
六本木四丁目 1分
23:19着
23:19発
六本木駅前 4分
23:21着
23:21発
EXシアター六本木前 6分
23:22着
23:22発
西麻布 7分
23:25着
23:25発
南青山七丁目 10分
23:27着
23:27発
青山学院中等部前 12分
23:28着
23:28発
渋谷三丁目 13分
23:32着
渋谷駅前 17分