都バス深夜01系統
新橋駅北口行き方面

六本木一丁目駅前:2021年12月1日(水) 23:21発

所要時間(概算)
23:05発 渋谷駅前
23:10着
23:10発
青山学院中等部前
23:12着
23:12発
南青山七丁目
23:14着
23:14発
西麻布
23:16着
23:16発
EXシアター六本木前
23:18着
23:18発
六本木駅前
23:20着
23:20発
六本木四丁目
23:21着
23:21発
六本木一丁目駅前
23:23着
23:23発
赤坂アークヒルズ前 2分
23:25着
23:25発
溜池 4分
23:28着
23:28発
霞が関三丁目 7分
23:29着
23:29発
虎ノ門 8分
23:30着
23:30発
西新橋一丁目 9分
23:31着
新橋駅北口 10分