都バス波01出入系統
品川駅港南口行き方面

お台場海浜公園駅前:2021年6月19日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
テレコムセンター駅前
19:08着
19:08発
東京港湾合同庁舎前
19:09着
19:09発
日本科学未来館前
19:10着
19:10発
潮風公園入口
19:11着
19:11発
台場駅前
19:12着
19:12発
フジテレビ前
19:12着
19:12発
台場二丁目
19:15着
19:15発
お台場海浜公園駅前
19:22着
19:22発
海岸通り 7分
19:23着
19:23発
五色橋 8分
19:27着
19:27発
港南三丁目 12分
19:28着
19:28発
浜路橋 13分
19:30着
19:30発
御楯橋 15分
19:33着
品川駅港南口 18分