都バス波01出入系統
東京テレポート駅前行き方面

お台場海浜公園駅前:2021年6月19日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:19発 品川駅港南口
09:22着
09:22発
御楯橋
09:23着
09:23発
浜路橋
09:25着
09:25発
港南三丁目
09:25着
09:25発
五色橋
09:26着
09:26発
海岸通り
09:35着
09:35発
お台場海浜公園駅前
09:35着
09:35発
台場二丁目 0分
09:36着
09:36発
フジテレビ前 1分
09:36着
09:36発
台場駅前 1分
09:38着
09:38発
日本科学未来館前 3分
09:39着
09:39発
東京港湾合同庁舎前 4分
09:40着
09:40発
テレコムセンター駅前 5分