都バス橋86系統
新橋駅前行き方面
東大医科研病院西門:2021年12月5日(日) 09:02発
所要時間(概算) |
---|
09:02着 09:02発 |
東大医科研病院西門 |
09:03着 09:03発 |
白金六丁目 | 1分 |
09:04着 09:04発 |
恵比寿三丁目 | 2分 |
09:05着 09:05発 |
天現寺橋 | 3分 |
09:08着 09:08発 |
広尾駅前(広尾橋) | 6分 |
09:11着 09:11発 |
愛育クリニック前 | 9分 |
09:11着 09:11発 |
元麻布二丁目 | 9分 |
09:12着 09:12発 |
仙台坂上 | 10分 |
09:13着 09:13発 |
仙台坂下 | 11分 |
09:14着 09:14発 |
二ノ橋 | 12分 |
09:15着 09:15発 |
麻布十番駅前 | 13分 |
09:17着 09:17発 |
中ノ橋(港区) | 15分 |
09:17着 |
赤羽橋駅前 | 15分 |