都バス橋86系統
新橋駅前行き方面
恵比寿三丁目:2022年8月13日(土) 15:22発
所要時間(概算) |
---|
15:22着 15:22発 |
恵比寿三丁目 |
15:23着 15:23発 |
天現寺橋 | 1分 |
15:26着 15:26発 |
広尾駅前(広尾橋) | 4分 |
15:29着 15:29発 |
愛育クリニック前 | 7分 |
15:30着 15:30発 |
元麻布二丁目 | 8分 |
15:31着 15:31発 |
仙台坂上 | 9分 |
15:32着 15:32発 |
仙台坂下 | 10分 |
15:34着 15:34発 |
二ノ橋 | 12分 |
15:35着 15:35発 |
麻布十番駅前 | 13分 |
15:38着 15:38発 |
中ノ橋(港区) | 16分 |
15:39着 15:39発 |
赤羽橋駅前 | 17分 |
15:41着 15:41発 |
赤羽橋交差点 | 19分 |
15:42着 15:42発 |
東麻布一丁目 | 20分 |
15:44着 15:44発 |
虎ノ門五丁目 | 22分 |
15:46着 15:46発 |
神谷町駅前 | 24分 |
15:48着 15:48発 |
御成門 | 26分 |
15:53着 |
東京タワー | 31分 |