都バス橋86系統
新橋駅前行き方面
恵比寿三丁目:2022年8月12日(金) 12:49発
所要時間(概算) |
---|
12:49着 12:49発 |
恵比寿三丁目 |
12:50着 12:50発 |
天現寺橋 | 1分 |
12:53着 12:53発 |
広尾駅前(広尾橋) | 4分 |
12:57着 12:57発 |
愛育クリニック前 | 8分 |
12:58着 12:58発 |
元麻布二丁目 | 9分 |
12:59着 12:59発 |
仙台坂上 | 10分 |
13:00着 13:00発 |
仙台坂下 | 11分 |
13:02着 13:02発 |
二ノ橋 | 13分 |
13:03着 13:03発 |
麻布十番駅前 | 14分 |
13:06着 13:06発 |
中ノ橋(港区) | 17分 |
13:07着 13:07発 |
赤羽橋駅前 | 18分 |
13:09着 13:09発 |
赤羽橋交差点 | 20分 |
13:10着 13:10発 |
東麻布一丁目 | 21分 |
13:11着 13:11発 |
虎ノ門五丁目 | 22分 |
13:13着 13:13発 |
神谷町駅前 | 24分 |
13:15着 13:15発 |
御成門 | 26分 |
13:20着 |
東京タワー | 31分 |