都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 16:05発

所要時間(概算)
15:42発 赤羽橋駅前
15:42着
15:42発
中ノ橋(港区)
15:46着
15:46発
麻布十番駅前
15:49着
15:49発
二ノ橋
15:50着
15:50発
仙台坂下
15:51着
15:51発
仙台坂上
15:53着
15:53発
元麻布二丁目
15:55着
15:55発
愛育クリニック前
16:01着
16:01発
広尾駅前(広尾橋)
16:01着
16:01発
天現寺橋
16:02着
16:02発
恵比寿三丁目
16:03着
16:03発
白金六丁目
16:05着
16:05発
東大医科研病院西門
16:07着
16:07発
白金台五丁目 2分
16:10着
16:10発
上大崎 5分
16:12着
目黒駅前 7分