都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 14:49発

所要時間(概算)
14:26発 赤羽橋駅前
14:26着
14:26発
中ノ橋(港区)
14:30着
14:30発
麻布十番駅前
14:33着
14:33発
二ノ橋
14:34着
14:34発
仙台坂下
14:35着
14:35発
仙台坂上
14:37着
14:37発
元麻布二丁目
14:39着
14:39発
愛育クリニック前
14:45着
14:45発
広尾駅前(広尾橋)
14:45着
14:45発
天現寺橋
14:46着
14:46発
恵比寿三丁目
14:47着
14:47発
白金六丁目
14:49着
14:49発
東大医科研病院西門
14:51着
14:51発
白金台五丁目 2分
14:54着
14:54発
上大崎 5分
14:56着
目黒駅前 7分