都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 14:24発

所要時間(概算)
14:01発 赤羽橋駅前
14:01着
14:01発
中ノ橋(港区)
14:05着
14:05発
麻布十番駅前
14:08着
14:08発
二ノ橋
14:09着
14:09発
仙台坂下
14:10着
14:10発
仙台坂上
14:12着
14:12発
元麻布二丁目
14:14着
14:14発
愛育クリニック前
14:20着
14:20発
広尾駅前(広尾橋)
14:20着
14:20発
天現寺橋
14:21着
14:21発
恵比寿三丁目
14:22着
14:22発
白金六丁目
14:24着
14:24発
東大医科研病院西門
14:26着
14:26発
白金台五丁目 2分
14:29着
14:29発
上大崎 5分
14:31着
目黒駅前 7分