都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 14:00発

所要時間(概算)
13:40発 赤羽橋駅前
13:40着
13:40発
中ノ橋(港区)
13:43着
13:43発
麻布十番駅前
13:45着
13:45発
二ノ橋
13:46着
13:46発
仙台坂下
13:47着
13:47発
仙台坂上
13:49着
13:49発
元麻布二丁目
13:51着
13:51発
愛育クリニック前
13:56着
13:56発
広尾駅前(広尾橋)
13:56着
13:56発
天現寺橋
13:57着
13:57発
恵比寿三丁目
13:58着
13:58発
白金六丁目
14:00着
14:00発
東大医科研病院西門
14:02着
14:02発
白金台五丁目 2分
14:05着
14:05発
上大崎 5分
14:07着
目黒駅前 7分