都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:18発 赤羽橋駅前
12:18着
12:18発
中ノ橋(港区)
12:21着
12:21発
麻布十番駅前
12:23着
12:23発
二ノ橋
12:24着
12:24発
仙台坂下
12:25着
12:25発
仙台坂上
12:27着
12:27発
元麻布二丁目
12:29着
12:29発
愛育クリニック前
12:34着
12:34発
広尾駅前(広尾橋)
12:34着
12:34発
天現寺橋
12:35着
12:35発
恵比寿三丁目
12:36着
12:36発
白金六丁目
12:38着
12:38発
東大医科研病院西門
12:40着
12:40発
白金台五丁目 2分
12:43着
12:43発
上大崎 5分
12:45着
目黒駅前 7分