都バス橋86系統
目黒駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 12:10発

所要時間(概算)
11:50発 赤羽橋駅前
11:50着
11:50発
中ノ橋(港区)
11:53着
11:53発
麻布十番駅前
11:55着
11:55発
二ノ橋
11:56着
11:56発
仙台坂下
11:57着
11:57発
仙台坂上
11:59着
11:59発
元麻布二丁目
12:01着
12:01発
愛育クリニック前
12:06着
12:06発
広尾駅前(広尾橋)
12:06着
12:06発
天現寺橋
12:07着
12:07発
恵比寿三丁目
12:08着
12:08発
白金六丁目
12:10着
12:10発
東大医科研病院西門
12:12着
12:12発
白金台五丁目 2分
12:15着
12:15発
上大崎 5分
12:17着
目黒駅前 7分