都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 20:25発

所要時間(概算)
20:25着
20:25発
東大医科研病院西門
20:26着
20:26発
白金六丁目 1分
20:28着
20:28発
恵比寿三丁目 3分
20:29着
20:29発
天現寺橋 4分
20:32着
20:32発
広尾駅前(広尾橋) 7分
20:34着
20:34発
愛育クリニック前 9分
20:34着
20:34発
元麻布二丁目 9分
20:35着
20:35発
仙台坂上 10分
20:36着
20:36発
仙台坂下 11分
20:38着
20:38発
二ノ橋 13分
20:40着
20:40発
麻布十番駅前 15分
20:42着
20:42発
中ノ橋(港区) 17分
20:42着
赤羽橋駅前 17分