都バス橋86系統
新橋駅前行き方面

東大医科研病院西門:2020年10月30日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:24着
16:24発
東大医科研病院西門
16:25着
16:25発
白金六丁目 1分
16:27着
16:27発
恵比寿三丁目 3分
16:29着
16:29発
天現寺橋 5分
16:32着
16:32発
広尾駅前(広尾橋) 8分
16:35着
16:35発
愛育クリニック前 11分
16:36着
16:36発
元麻布二丁目 12分
16:37着
16:37発
仙台坂上 13分
16:38着
16:38発
仙台坂下 14分
16:40着
16:40発
二ノ橋 16分
16:42着
16:42発
麻布十番駅前 18分
16:44着
16:44発
中ノ橋(港区) 20分
16:44着
赤羽橋駅前 20分